'

Новости

Сводка задержаний за февраль

На рассвете 5 февраля агрессивный гражданин подрался с персоналом павильона «Шаурма» на Братьев Кашириных и разбил витрину. Хулиган пытался оказать «варягам» сопротивление, но сил не хватило. 
к1 05.02 (Копировать).jpg
Вечером 8 числа на Артиллерийской улице по подозрению в неоднократных кражах металла с охраняемого объекта был задержан водитель Газели. 
42 08.02 (Копировать).jpg43 (Копировать).jpg
В алкомаркете на Мусы Джалиля 11 февраля посетитель попался на краже спиртного, после чего ударил администратора бутылкой и начал размахивать ножом. Обошлось без пострадавших. 
а4м 11.02 (Копировать).jpgа5 (Копировать).jpg
Под вечер следующего дня неадекватный молодой человек угрожал ножницами продавцу в пивном магазине на улице Петра Столыпина. Скрыться от бойцов ГБР хулиган не успел. 
н1 12.02 (Копировать).jpgн7 (Копировать).jpg
Утром 16 февраля челябинец в невменяемом состоянии напал с ножом на продавца в ТК Солнечный на улице Марченко.
р4 16.02 (Копировать).jpg
Поздним вечером 21 числа нетрезвый мужчина устроил погром в пивном магазине на Салютной. Теперь его ждёт возмещение ущерба на значительную сумму. 
с4 21.02 (Копировать).jpg
В Долгодеревенском местный житель решил незаметно вынести бутылку водки из алкомаркета на улице 1 Мая. Это было вечером 25 числа. Такой хитрый план не увенчался успехом. 
д3 25.02 (Копировать).jpg
В магазине курительных принадлежностей на Евтеева 26 февраля навёл панику пьяный посетитель. Мужчина угрожал расправой продавцам, но немного успокоился, примерив наручники. В тот же день тревожная кнопка сработала в наркологии на 5-й Электровозной. Впоследствии был задержан гражданин, который избил пожилую сотрудницу поликлиники и успел поколотить продавщицу в магазине неподалёку. 
64 13.jpgш5 17.jpg
Все правонарушители благополучно переданы для разбирательства сотрудникам полиции.

28 февраля 2023

Возврат к списку

Яндекс.Метрика