'

Новости

События 23 октября

Нетрезвый челябинец избил сотрудниц магазина на улице Комарова. Произошло это 23 октября. Хулиган крушил мебель и нецензурно выражался. Агрессивного дебошира «варягам» пришлось заковать в наручники. 
Под вечер того же дня в супермаркете на Гагарина один из посетителей пытался скрыться с неоплаченным товаром. Убежать жулику не позволили неравнодушные покупатели. Даже с прибытием экипажа охраны воришка сдаваться не собирался – схватил ножницы и начал ими размахивать. Напугать наших охранников не получилось, зато пришлось дать объяснения полицейским. 
С наступлением темноты сработала тревожная кнопка в охраняемой квартире на Российской улице. Прибывшим на вызов сотрудникам охраны проживающая по этому адресу женщина показала запись с камеры домофона, на которой видно, как двое неизвестных силой усаживают собственника жилища в свой автомобиль, стоявший недалеко от подъезда. Бойцы ГБР задержали подозрительных граждан и вызвали для разбирательства наряд полиции. В инциденте разбираются правоохранители.
Нетрезвый челябинец избил сотрудниц магазина на улице Комарова
Под вечер того же дня в супермаркете на Гагарина один из посетителей пытался скрыться с неоплаченным товаром
Бойцы ГБР задержали подозрительных граждан

24 октября 2021

Возврат к списку

Яндекс.Метрика