'

Новости

Майские задержания

В сетевом магазине одежды 8 мая при попытке кражи товара задержана девушка. Охраняемый объект расположен на улице Цвиллинга. Администратор пояснила «варягам», что у дамы была сообщница, а сумма ущерба составила более десяти тысяч рублей. 
8.05.jpg
Утром 16 числа в алкомаркете на Маршала Чуйкова на краже попался нетрезвый агрессивный молодой человек. В тот же день в другом магазине этой торговой сети, но уже на улице Кислова, местная служба безопасности уличила продавца в хищении денежных средств из сейфа. 
16.05 ч2.jpg
16.05.jpg
Вечером 20 мая не совсем адекватная посетительница продуктового магазина на Гагарина подралась с продавцом и ударила ей несовершеннолетнего ребёнка. Мадам задержана. Через пару часов бойцы ГБР утихомирили пьяного скандалиста на электросамокате, мешавшего работе шашлычной на улице Энгельса. 
20.05.jpg
20.05 2.jpg
С поста физической охраны объекта в посёлке Вахрушево 21 числа наши охранники вызвали группу быстрого реагирования. «Варяги» обнаружили на охраняемой территории граждан, занятых разбором железнодорожной линии. Выяснилось, что мужчины якобы не знали, что делать этого нельзя. 
21.05.jpg21.05 2.jpg
Все правонарушителям придётся отвечать на вопросы сотрудников полиции.

23 мая 2023

Возврат к списку

Яндекс.Метрика